Работодатели, желающие разместить на сайте JobChase.ru свои вакансии, могут сообщить об этом через форму для связи в разделе Контакты.

Подведены итоги конкурса «Лучшая российская кадровая служба – 2011»


25 Авг, 2011 г. Рубрика: Рынок труда

Подведены итоги 7-го всероссийского конкурса «Лучшая российская кадровая служба — 2011».

По результатам конкурса лучшими были признаны HR-службы таких крупнейших российских компаний как «Лукойл», «Уралсиб», «Мосводоканал», «Сбербанк России», «Транснефть», «Газпром трансгаз Югорск», «ЕвроХим», «Нижнекамскнефтехим» и ряда других известных работодателей.

При определении победителей принимались во внимание уровень профессиональной компетенции руководителей и менеджеров отделов по управлению человеческими ресурсами, подготовка резерва персонала, его оценка и аттестация, развитие и обучение, оплата и стимулирование, служебно-профессиональный рост, социальное обеспечение, а также несколько других критериев.

Конкурс «Лучшая российская кадровая служба» года проводится оргкомитетом Международного форума «Мировой опыт и экономика России» с экспертно-консультационным сопровождением специалистов профильных министерств и ведомств, а также АТиСО и РЭУ им. Плеханова.




ДРУГИЕ СТАТЬИ И НОВОСТИ







Сервис для фрилансеров


Биржа студенческих работ


Сервис для найма фрилансеров